Диагностика, ремонт и техобслуживание Ситроен в Воронеже

Ремонт автомобилей Ситроен в сервисе French Service+ Воронеж

Каждый автомобиль вне зависимости от его состояния нуждается в регулярном техническом обслуживании и возможном ремонте. Современные автомобили Citroen обладают межсервисным интервалом в 20000 км пробега. А в городской среде рекомендуется вовсе сократить его до 10000 км, поскольку частые пробки, высокое содержание пыли в воздухе, а также заправка топливом не лучшего качества являются дополнительной нагрузкой для каждой машины. Поэтому поиск хорошего автосервиса в Воронеже становится главной задачей для всех водителей. Обратившись в автосервис French Service+, вы можете быть уверенными, что ваш автомобиль обслужат по высоким стандартам качества! На все свои работы мы даем письменную гарантию до 1 года.

Техническое обслуживание

Почему техническое обслуживание нужно проводить в техническом центре, а не самому? Во-первых, автомобили марки Citroen обладают рядом технических нюансов. Самостоятельный ремонт может только усугубить проблему и привести к еще большим денежным затратам. Воронеж обладает несколькими техническими центрами, но только автосервис French Service+ проведет качественное техническое обслуживание и выявит даже самые незначительные неполадки в работе автомобиля, ведь компьютерная диагностика и современное оборудование позволяет выявить любую неисправность. Наши работники обладают большим опытом и проводят техническое обслуживание в несколько этапов.

Диагностика

Невозможно провести качественную диагностику без должного опыта и современного оборудования. В нашем распоряжении есть и то, и другое. Установка как оригинальных, так и универсальных комплектующих проверенных производителей, вместо вышедших из строя. Это позволяет устранить все неполадки в работе машины и предотвратить появление возможных дефектов в будущем. При необходимости наши мастера заменят смазочные материалы, охлаждающую и тормозную жидкость. Многие водители недооценивают важность технического осмотра своего автомобиля. Ведь с первого взгляда может показаться, что ваш Citroen находится в идеальном состоянии и работает как часы. Однако нередко во время осмотра автомобиля обнаруживаются различные проблемы, которые требуют обязательного вмешательства. А отложенный ремонт, пусть даже и незначительный, способен значительно уменьшить срок службы автомобиля.

Если вы ищете, где отремонтировать ваш:

или какой-либо другой - звоните и пишите прямо сейчас! Квалифицированное регулярное обслуживание и устранение неполадок в автосервисе French Service+ – это гарантия безотказной работы и долгого срока эксплуатации вашего автомобиля.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"