Ремонт Пежо Боксер, Ситроен Джампер и Фиат Дукато в Воронеже

Ремонт Пежо Боксер, Ситроен Джампер и Фиат Дукато в Воронеже

Обновление коммерческого транспорта производится достаточно редко, в связи с этим даже не значительный рестайлинг вызывает немало интереса на автомобильном рынке. Не так давно тройка ведущих европейских производителей приняла решение произвести параллельную модернизацию моделей, созданных на одной и той же платформе.

Речь идет о легком коммерческом транспорте: Пежо Боксер, Строен Джампер и Фиат Дукато. В свое время все три автомобиля были созданы на одной и той же платформе разработки итальянского производителя Fiat. Все три машины прошли через изменения, которые коснулись лишь передней части и радиаторной решетки, в частности. На российском рынке они обрели достаточно большую популярность, и примерно с равной частотой встречаются в нашей стране.

Благодаря их схожести, специалисты автосервиса French Service+ могут обслужить любой из них – общая платформа и особенности устройства дают возможность иметь необходимые запасные части и расходные материалы на собственном складе.

Обслуживание Peugeot Boxer, Citroen Jumper и Fiat Ducato в автосервисе French Service+

Автосервис FrenchService специализируеся на обслуживании именно французских автомобилей, мы с радостью примем клиентов, в собственности которых находятся машины не только Peugeot Boxer, Citroen Jumper, а также Fiat Ducato являющиеся близнецом моделей производимых во Франции.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp