Ситроен С2 ремонт, обслуживание и диагностика в Воронеже

Ремонт, диагностика и техническое обслуживание Ситроен С2 в Воронеже

Ситроен C2 – компактный французский автомобиль, ориентированный на езду в городе. Впервые он был представлен публике во Франкфурте в 2003 году и с тех пор имеет много поклонников. Это связано с рядом его достоинств, таких как экономичность, просторный салон, симпатичный внешний вид, комфортабельность и многое другое.

Кроме того, Ситроен C2 ломает сложившийся стереотип о том, что французский автомобиль – это комплекс проблем, которые очень быстро дают о себе знать. Машину нельзя назвать действительно проблемной. Правда, свои слабые места у нее все же имеются.

Большинство владельцев жалуются на проблемы с гидромеханической АКПП. Коробка очень чувствительна к уровню масла и особенностям эксплуатации. Кроме того, зачастую барахлит и ее электроника.

Еще одним проблемным узлом является сцепление. Владельцы "Ситроен C2" начинают жаловаться на него спустя 50-60 тыс. км пробега.

Двигатель нареканий никаких не вызывает: он надежный и долговечный. Что касается подвески и рулевого  –  срок службы зависит от особенностей эксплуатации, как и у любых других иномарок.

Чтобы автомобиль не начал «сыпаться», его ремонт необходимо доверять специалистам, которые ответственно выполняют свою работу. Зачастую проблемы, которые возникают после обращения в СТО, связаны как раз с некачественным сервисом.

Где выполнить ремонт Citroen C2?

Чтобы избежать возможных рисков, доверять ремонт необходимо проверенным автосервисам с хорошей репутацией. В Воронеже такой компанией является Френч Сервис+. Почему нам можно доверять? В отличие от большинства других автосервисов мы:

  • специализируемся на ремонте французских автомобилей;

  • предоставляем на все услуги большую письменную гарантию, так как не сомневаемся в качестве своей работы;

  • у нас работают исключительно грамотные специалисты с огромным опытом в области ремонта французских автомобилей.

Наш автосервис обладает современным профессиональным оборудованием, что позволяет производить точную диагностику и решать самые сложные задачи, связанные с ремонтом тех или иных узлов. При этом цены ниже, чем у многих конкурентов.

Благодаря собственному складу запчастей для Citroen C2 повышается оперативность работы. Если же какой-либо детали в наличии на складе не оказывается, мы доставляем ее в течение нескольких часов.

Обращайтесь  в French Service+. Мы гарантируем качественный и оперативный ремонт по выгодной цене!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp