Промывка радиатора печки в Воронеже без снятия

Промывка радиатора печки в Воронеже без снятия

Многие автолюбители, в зимнее время, начинают замечать, что печка автомобиля стала греть не так сильно, как хотелось бы, и большинство из них до сих пор даже не знает, что делать.
Если в ходе предварительного осмотра будет установлено, что все элементы отопителя нормально функционируют, то, вероятно, что у вашего автомобиля засорен радиатор печки. Неужели нужно выполнять замену радиатора печки? На самом деле есть простой и более дешёвый выход – это промывка радиатора отопителя.

Для чего нужна промывка отопителя печки?

Длительная эксплуатация авто – главная причина забивания отопителя. Их сейчас существует 2 вида: латунно-медные и из алюминия. Хотя первые будут стоить больше, но окисление затронет оба типа. В результате коррозии в них возникают отложения, которые затем опадают, и этот процесс только усиливается, если вы используете некачественный антифриз, разные типы охлаждающих жидкостей и т.д.
Последствия неэффективной работы радиатора печки не заканчиваются на низкой температуре в салоне, так как часто подспудно перегревается силовой агрегат и повышается давление системы охлаждения.

Где можно выполнить промывку отопителя автомобиля в Воронеже?

Выполнить промывку радиатора печки без снятия вы можете у нас – в автосервисе French Service+.
Внимание! Для того, чтобы выполнить эту процедуру, наши специалисты применяют специальное оборудование – промывочный стенд, который состоит из компрессора, датчика давления, нагревательного элемента, перепускных кранов которые меняют направление потока жидкости, встроенного бака для промывочной жидкости и системы шлангов. Использование такого сложного специализированного оборудования гарантирует, что любой засор радиатора отопителя будет устранен максимально полно.

Как выполняется промывка радиатора отопителяв автосервисе Френч Сервис+

Удаление разного рода загрязнений осуществляется с помощью промывочного стенда и специальных промывающих составов. В начале промывки выполняется обработка внутренних поверхностей специальной жидкостью, которая чистит поверхности и узлы трубопроводов. Дальше вода подается под большим давлением, и это гарантирует, что любой элемент системы будет очищен просто одномоментно.
Специалисты нашего сервиса – это профессионалы в своем деле, имеющие большой опыт подобных работ, которые быстро проводят диагностику неисправностей, и за короткое время способны удалить засор радиатора отопителя авто любой сложности!

Если Вам требуется промывка радиатора печки без снятия – обращайтесь в Френч Сервис+, мы будем рады Вам помочь! Устраним любой засор отопителя быстро и по самой демократичной цене!
French Service+: доверяйте профессионалам!

 

Телефон мастера-приемщика 8 (473) 229-83-53