Ремонт Рено в Воронеже. Техобслуживание и диагностика.

Ремонт автомобилей Рено в Воронеже. Диагностика и техобслуживание.

Автомобили Рено пользуются большой популярностью во всем мире. Они обладают интересным узнаваемым дизайном, демонстрируют современные, зачастую уникальные технологии. Кроме того, имеют устойчивые к коррозии кузова, выносливые подвески, благодаря чему отлично подходят для отечественных условий. Уровень комфортабельности автомобилей тоже на самом высоком уровне, в то же время стоят они дешевле чем, например, немецкие аналоги.

Автомобили Renault в целом неприхотливы в обслуживании, а в плане ремонта их вообще можно назвать самыми демократичными. Если пробег небольшой, как правило, приходится менять пыльники шаровых, реже и сами шаровые опоры. Спустя 40-50 тыс. км пробега могут возникнуть проблемы с двигателем, а именно – сальниками коленвала и ГРМ. Когда пробег превышает 100 тыс. км, владельцы Рено иногда сталкиваются с появлением шума в АКПП или МКПП. Причем чаще всего доставляет хлопот именно автоматическая французская коробка, которая по качеству значительно уступает даже «корейцам».

Для автомобилей Renault важным моментом является периодическая диагностика. Она позволяет избежать ряда серьезных проблем с автомобилем и выполнить своевременно ремонт без больших капиталовложений.

Но, как и любой современный автомобиль, содержащий сложную электронику и механические узлы, такие как АКПП, Рено требует квалифицированного подхода к диагностике и обслуживанию. Нередко горе-ремонтники берутся произвести ремонт в «кустарных» условиях, в результате чего только усугубляют состояние автомобиля. Пытаясь сэкономить, автовладельцы в таком случае сталкиваются с еще большими финансовыми затратами. Поэтому к выбору СТО необходимо подходить крайне ответственно.

Где произвести ремонт Renault в Воронеже.

Найти действительно качественный автосервис бывает не просто. Но жители г. Воронеж и близлежащих населенных пунктов могут обратиться в French Service+. На современном компьютерном оборудовании мы продиагностируем ваш автомобиль и выявим все имеющиеся неисправности. Мастера с большим опытом ремонта автомобилей Рено быстро устранят любую неисправность, будь то изношенные пыльники, сальники коленвала, ГРМ или подшипники коробки передач. На все наши услуги предоставляется письменная гарантия до 1 года.

Услуги автосервиса French Service+.

Мы оказываем услуги диагностики, ремонта, техобслуживания, смазочные работы, регулировки, диагностика и пр.:

  • ремонт силового агрегата — замена поршней, компрессионных и маслосъемных поршневых колец, восстановление или замена гильз, замена вкладышей коренных и шатунных подшипников и др.;
  • ремонт КПП — ремонт механической и автоматической коробки, ремонт вариатора и т.д.;
  • ремонт электрики — диагностика и ремонт дефектов электропроводки, настройка и ремонт обогрева стекол, центральных замков и пр.;
  • многое другое!

Отметим, что наш сервис имеет свой склад запчастей для автомобилей Renault, что значительно повышает оперативность ремонта. Если же какой-то детали на складе не окажется, мы ее доставим в течение нескольких часов. Цена на запчасти и сам ремонт у нас значительно ниже, чем у конкурентов.

Френч Сервис+ занимается ремонтом французских автомобилей много лет и за это время заработал хорошую репутацию. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что поломка вашего Рено:

или любой другой модели будет устранена качественно и в оговоренный срок!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"