Ремонт и техобслуживание автомобилей Хонда в Воронеже

Ремонт, диагностика и техническое обслуживание Хонда в Воронеже.

Хонда – японские автомобили, которые производятся корпорацией Honda Motor Co. с 1948 года. Хонда является также мировым лидером по производству мотоциклов и двигателей внутреннего сгорания. Корпорация выпускает мощные и высокотехнологичные автомобили. Одной из их сильных сторон являются двигатели, которые ценятся за надежность и способность работать в течении долгого времени.

Техобслуживание автомобилей Honda в Френч Сервис+

Вы можете пройти у нас ТО автомобилей Honda, наши специалисты произведут замену масла в двигателе и трансмиссии, замену технологический жидкостей (охлаждающей, тормозной, жидкости стеклоомывателя, жидкости ГУР), поменяют фильтры и свечи зажигания и выполнят другие необходимые виды работ.

Наиболее популярные автомобили Хонда в России

  • Хонда Цивик – автомобиль С-класса, выпускающийся с 1972 года по настоящее время и имеющий уже 10 поколений. Ценятся за надежность, прекрасные хоровые характеристики, маневренность, разнообразие комплектаций и высокую ликвидность на вторичном рынке. Из распространенных неисправностей – невысокий ресурс тормозных дисков и колодок, в МКПП при пробеге свыше 150 тыс. км. выходит из строя синхронизатор, АКПП надежны, но после 200 тыс. км. пробега требуют замены солениоидов, накладок блокировки ГДТ и корпуса регулятора, бензиновые моторы требовательны к качеству топлива, в ДВС без компенсаторов раз в 40-60 тыс. км. необходимо делать регулировку клапанов.
  • Хонда Аккорд выпускается с 1989 года и имеет уже десять поколений. Ценится владельцами за яркий внешний вид, высокое качество отделочных материалов, надежность, безопасность, технологичность, разнообразие дополнительных опций и помощи при вождении. Наиболее частые неисправности – растяжение цепи ГРМ при пробеге 200-250 тыс. км., МКПП надежны, проблемы редко возникают раньше 200 тыс. км. пробега, в АКПП при появлении вибраций и жестких переключений может помочь полная замена масла. При пробеге свыше 100 тыс. км. на внутренних гранатах появляется выработка, начинаются вибрации, также на этом пробеге могут возникнуть проблемы с задними тормозами.
  • Хонда ЦРВ – компактный кроссовер, выпускается с 1995 года, имеет уже 5 поколений, плюс рестайлинги. Из плюсов Honda CR-V можно назвать: хорошие внедорожные качества, проходимость, одни из лучших в мире двигателей в своем классе по надежности и экономичности, ресурсоемкую подвеску, маневренность, вместительность салона и багажного отделения. Наиболее частые поломки. Двигатели 2,0 л. - выход из строя помпы, двигатели 2,4 л. – выход из строя выпускного распредвала, износ кулачков. Рулевая рейка выходит из строя при пробеге свыше 150 тыс. км., также при пробеге 80-100 тыс км. выходят из строя верхние рычаги, втулки стабилизатора, а амортизаторы и пыльники ШРУСов нужно менять после 100-110 тыс. км. пробега.
  • Хонда Фит (Хонда Джазз) – автомобиль В-класса, выпускающийся с 2001 года по настоящее время и имеющий уже 4 поколения. Преимущества автомобиля – яркий и оригинальный дизайн, надежные и экономичные двигатели, маневренность и удобная трансформация салона. Часто встречающиеся неисправности – поломки вариатора при пробеге свыше 200 тыс. км., выход из строя клапана EGR, опоры и подшипники стоек обладают невысоким ресурсом, ресурс заднего сайлентблока – 80 тыс. км., быстрый выход из строя свечей и катушек зажигания.
  • Хонда Пилот – пятидверный среднеразмерный кроссовер, выпускающийся с 2002 года по настоящее время, имеет уже 3 поколения. Имеет много достоинств – большой, мощный, надежный и вместительный. Имеет общую платформу с Acura MDX и Honda Legend, спереди МакФерсон, сзади многорычажная подвеска. Из основных неисправностей – повышенный расход масла двигателя, поломки распредвала передней головки, ремень ГРМ необходимо менять раз в 90-100 тыс. км. Ресурс задних амортизаторов и шаровых опор – 100 тыс. км., стойки нужно менять каждые 50 тыс. км., а сайлентблоки нижних рычагов каждые 70 тыс. км.

Ремонт Хонда в сервисе French Service+

Наши мастера умеют решать проблемы разной сложности, выполняют диагностику и ремонт подвески (замену

амортизаторов, втулок, стоек стабилизатора, шрусов, отбойников амортизаторов, опорных, ступичных подшипников и др.), ремонт тормозной системы, ремонт рулевой рейки, замену ремней ГРМ и генератора, осуществят промывку топливных форсунок и осуществляют другие виды работ.

Мы выдаем письменную гарантию на установленные запчасти и ремонтные работы до 1 года. Обращайтесь в наш сервис, мы всегда рады вам помочь!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"