Ремонт Хендай Элантра в Воронеже. Диагностика и обслуживание

Диагностика, ремонт и обслуживание Хендай Элантра в Воронеже

Hyundai Elantra – автомобиль среднего класса, который неоднократно побеждал в различных номинациях наиболее авторитетных мировых изданий и маркетинговых компаний. Так, в 2008 он был признан «лучшим выбором года», по версии журнала «Consumer Reports», а в следующем году был назван самым качественно выполненным авто в своем классе.

Конечно, идеальных автомобилей, которые не ломаются, как известно, не существует. Поэтому перечислим некоторые распространенные поломки, с которыми к нам зачастую обращаются владельцы "Хендай Элантра":

  • Выход из строя электронных датчиков, в частности, датчика кислорода.
  • Износ ремня ГРМ.
  • Подвеска в целом достаточно надежная и адаптированная к отечественным дорогам, однако неоднократно приходилось менять левый ступичный подшипник, стойки стабилизатора, рулевые тяги и рулевые наконечники.
  • Двигатель и АКПП достаточно надежные, но требуют правильного ухода. В частности, коробка нуждается в своевременной замене масла.
  • Выход из строя высоковольтных проводов (как правило, это происходит после зимы).

В целом же автомобиль действительно надежный и ломается не чаще, чем японские или европейские модели.

Почему наши клиенты выбирают Френч Сервис+

Hyundai Elantra представляет собой современный автомобиль, который содержит сложную электронику и механические узлы. Поэтому его ремонтом должны заниматься исключительно специалисты с опытом. Нередко к нам обращались клиенты с просьбой устранить последствия ремонта горе-мастеров.

Чтобы избежать возможных проблем и лишних денежных затрат, рекомендуем сразу обращаться в Френч Сервис+. Мы не беремся за обслуживание машин любых марок, но зато имеем огромный опыт ремонта корейских автомобилей, в том числе и Хендай Элантра. Узкая специализация положительно сказывается на качестве выполняемой работы.

Кроме того, наш автосервис оснащен современным профессиональным оборудованием, что позволяет с высокой точностью производить диагностику и ремонты любой сложности любых узлов автомобиля.

В отличие от конкурентов, качество всех выполненных работ мы подкрепляем письменной гарантией. Кроме того, в нашем сервисе низкие цены на услуги и предельно сжатые сроки ремонта. Этому способствует не только большой опыт мастеров и оборудование, но и собственный склад запчастей. Конечно, не все детали могут быть в наличии, но если их нет на складе, доставка занимает не более нескольких часов.

Поэтому, если ваш автомобиль сломался, и вы хотите его отремонтировать с минимальными затратами денег и времени – вам необходимо обратиться в «French Service+», расположенный в городе Воронеж.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp