Ремонт автомобилей Форд в Воронеже. Диагностика и обслуживание

Диагностика и ремонт автомобилей Форд в Воронеже.

Автомобили американской компании Ford давно и хорошо зарекомендовали себя на просторах нашей страны. Недаром, в 2010 году, автомобили Форд, а если конкретно, Ford Focus были самыми продаваемыми иномарками в России. Также Форд Фокус является обладателем премии «Автомобиль года в 2012».

Наиболее популярные модели Форд - Фокус, Мондео, Куга, Фиеста и Фьюжн.

Специалисты French Service+ производят качественный ремонт подвески, тормозной системы, замену тормозных колодок и тормозных дисков, устраняют проблемы с электрикой, системой рулевого управления, термостатом, топливным насосом, меняют ремень ГРМ и выполняют другие виды работ на автомобилях Форд. 

  • Ford Focus, автомобиль малого среднего класса, который выпускается с 1998 года по настоящее время. На данный момент имеется уже 4 поколения, плюс рестайлинги. Современный и узнаваемый дизайн, ремонтопригодные моторы, качественная МКПП и на удивление надежная АКПП 4F27E, которая перешла из первого во второе поколение, хорошая управляемость на дороге (благодаря наличию задней многорычажной подвески), неплохая динамика разгона, доступность запчастей, хорошие показатели безопасности в этом классе – вот те плюсы, которые выделяют владельцы. Последующие поколения только укрепили популярность Фокуса, сделав его по-настоящему народной иномаркой.
  • Ford Mondeo относится к D-классу. Выпускается с 1993 года по настоящее время и имеет уже 5 поколений. Автолюбители ценят эту машину за респектабельный внешний вид, отличную управляемость, комфортную работу подвески, просторный салон и вместительный багажник, надежную АКПП, устойчивость кузова к коррозии. Резвые моторы Форд Мондео выхаживают по 200-300 тыс. км. до капитального ремонта.
  • Ford Fiesta это субкомпактный автомобиль, который производится с 1976 г. по настоящее время. В России наибольшее распространение получили машины пятого и последующих поколений. Форд Фиеста сочетает в себе компактность, экономичность, но при этом неплохую маневренность и управляемость. Задняя подвеска оснащается выносливой торсионной балкой. МКПП и АКПП, которые перекочевали в эту модель из Форд Фокус, также хорошо знакомы российским специалистам.
  • Ford Kuga это компактный кроссовер, являющийся первым кроссовером Ford на рынке. Производится с 2008 по настоящее время на платформе C1, также, как и Focus, C-MAX, Volvo V40. Мощный и надежный двигатель, полный привод, легкость в управлении, хорошая динамика разгона и высокий клиренс – вот, что нравится владельцам Форд Куга.

Техническое обслуживание автомобилей Ford в автосервисе French Service+

В автосервисе Френч Сервис+ вы можете пройти техническое обслуживание автомобилей Ford, а также наши специалисты произведут замену масла в двигателе и трансмиссии, замену антифриза, тормозной жидкости, охлаждающей жидкости, поменяют топливные, масляные, салонные и другие фильтры, свечи зажигания и выполнят другие необходимые виды работ. На установленные запчасти и проведенные работы мы даем гарантию до 1 года.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"