Ремонт Ситроен DS4 в Воронеже. Диагностика и обслуживание

Ремонт Ситроен ДС4 в Воронеже. Диагностика и техобслуживание.

Citroen DS4 – один из красивейших 4-хдверных французских хэтчбеков, который визуально напоминает спортивное купе благодаря высокой подоконной линии и замаскированным в стойки ручкам задних дверей. Внешность – сильная сторона машины. Она радует владельца современной оптикой, красивыми LED-фонарями, хромированной решёткой, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и панорамной крышей.

Первое поколение

Первая генерация автомобилей выпускалась с 2011 по 2015 год и комплектовалась на выбор одним из 4-х моторов:

  • 1.6 VTi мощностью 120 л.с.
  • 1.6 THP мощностью 150 л.с.     
  • 1.6 THP мощностью 200 л.с.                    
  • 2.0 HDi мощностью 163 л.с.

Силовые агрегаты, в зависимости от комплектации, идут в паре с механической КПП или 6-ступенчатым фирменным «роботом» от Peugeot. Все моторы соответствуют европейскому экологическому стандарту Евро-5

Второе поколение

Обновление модели произошло в 2015 году. Именно тогда спортивная линейка Citroen выделилась в самостоятельную марку DS. Был произведён рестайлинг экстерьера «четвёрки», а салон был полностью обновлен. Ставка была сделана на минимализм и мультимедийность. Камера заднего вида, 7-дюймовый дисплей и система отслеживания «слепых» зон – лишь малая доля новинок.

Что касается ходовой части, то оба поколения построены на идентичной платформе. Передняя подвеска представляет собой всё те же стойки McPherson, а сзади осталась торсионная балка. Французские инженеры лишь немного перенастроили шасси, но в целом автомобиль сохранил ходовые параметры.

Ремонт и обслуживание DS4 в French Service+

Несмотря на то, что автомобиль отличается надежность и нетребовательностью в обслуживании, стандартные процедуры техобслуживания, такие как замена масла, ремонт подвески, являются обязательными. Если вас интересует качественный ремонт и диагностика DS4 в Воронеже – приезжайте в автосервис FrenchService+, где вашим автомобилем займутся опытные профессионалы. После проведения работ вы получите длительную письменную гарантию на 10 000 км.

Наши мастера хорошо знакомы с данной моделью, поэтому любая процедура, будь-тозамена свечей или ремонт двигателя, будет выполнена качественно, быстро и в соответствии со стандартами производителя. Приезжайте к нам, и мы проведём комплексную диагностику вашего DS, выявить причины неисправности и произведем замену комплектующих. Кстати, у нас свой склад запчастей, так что замена большинства деталей производится в течение дня.Кроме того, существует опция срочной доставки запчастей от 2 часов.

Ищите грамотных мастеров, которым можно было бы доверить DS4? Добро пожаловать в FrenchService+.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp