Ремонт и диагностика Пежо 206 в Воронеже

Peugeot 206 – популярный французский хэтчбек класса B, который выпускался с 1998 по 2009 год с трёхдверной и пятидверной версиях, а с 2005 – в версии «седан». В 2000 году была презентована Peugeot 206 в кузове «кабриолет». Все машины нашли свою целевую аудиторию и в России, где автомобиль полюбили за экономичность и изящный экстерьер.

Сочетание утилитарности, эстетичности и технических характеристик определили успех модели на отечественном рынке.  Автомобиль оценивается многими экспертами как сбалансированный и нетребовательный в эксплуатации.

Моторы и трансмиссия

Peugeot 206 стоят бензиновые моторы объемом 1.1 (60 л.с.), 1.4 (75 л.с.) и 1.6 (90 л.с.) литров, а также дизельный мотор 1.9 (70 л.с.). Силовые агрегаты Пежо, которые идут в связке с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатым «автоматом», как и свойственно «французам», требовательны к топливу. Поэтому раз в 20-30 тысяч км пробега рекомендуется делать диагностику.

Ходовая часть

Передняя подвеска Peugeot 206 представлена конструкцией McPherson, а сзади инженеры расположили независимую торсионную балку. Спереди на 206-й установлены дисковые тормоза, сзади – барабанные. В базовой комплектации предусмотрена система компенсации нагрузки LCS и ABS. Ходовая довольно вынослива, ремонтопригодна и, по оценкам мастеров, недорога в обслуживании.

Диагностика в Воронеже

Французские автомобили Peugeot 206 надежны и практичны, но только если своевременно диагностировать и устранять неполадки. Сделать это можно на станции технического обслуживания French Service+ и, не выходя из автосервиса, заказать комплектующие. Также присутствует возможность оформления экспресс доставки деталей от 2-х часов. У нас работают опытные мастера, которым можно свободно доверить ваш Пежо.

Ремонт Пежо 206 в Воронеже

Пригоняйте свой Peugeot 206 на нашу станцию техобслуживания в Воронеже. Мы ремонтируем:

  • Моторы;
  • Ходовую часть;
  • Электрику;
  • Топливные и маслянные системы;
  • И многое другое

Также мы заменяем комплектующие на оригинальные или аналоги, работая напрямую с официальными поставщиками.

French Service+

На СТО French Service+ ремонт и обслуживание Peugeot 206 производится по стандартам автопроизводителя. Современное оборудование, грамотный штат мастеров и внимательный подход к ремонту французских автомобилей – то, что отличает нашу станцию от других. Пригоняя нам свой Пежо 206, вы в этот же день уедете на полностью исправном автомобиле. Вы останетесь довольны нашими ценами, качеством и скоростью работы. Мы предоставляем письменную гарантию на комплектующие и оказанные услуги. Поставляем комплектующие высокого качества, которые смогут заменить оригинальные запчасти. Они практически всегда есть на нашем складе.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp