Ремонт Ниссан Патфайндер в Воронеже. Диагностика и обслуживание.

Ремонт и техническое обслуживание Nissan Pathfinder в Воронеже

Ниссан Патфайндер – это просторный семиместный автомобиль с большой колесной базой (2901 мм) и клиренсом в 200 мм, что позволяет этому кроссоверу без труда преодолевать бордюры средней высоты, а также вполне уверенно чувствовать себя на грунте. Багажник Nissan Pathfinder обладает достаточно неплохой вместимостью. 453 литра в стандартном положении задних сидений. Это вполне подходит как для решения повседневных городских задач, так и для поездок за город.

Мощный двигатель, который, кстати, не отличается особой прожорливостью, вкупе с качественной ходовой частью, призваны дарить наслаждение от поездки. Также владельцам нравится современный и стильный дизайн и великолепная эргономика. Чтобы не допустить серьезных поломок, мы рекомендуем своевременно обращаться к специалистам автосервиса French Service+.

К наиболее частым неисправностям относятся:

При использовании некачественного топлива, возможен преждевременный выход из строя катализаторов.

Слабое место турбодизеля объемом 2.5 л – головка блока цилиндров.

У бензиновых двигателей встречаются проблемы с задирами в цилиндрах, что можно определить по повышенному расходу масла.

Могут возникать стуки в рулевом управлении. Следовательно, карданчик рулевого вала нужно поменять на более усовершенствованный резинометаллический аналог.

Ходовая часть в целом крепкая, но также может возникнуть необходимость замены втулок и стоек переднего стабилизатора, а также ступичных подшипников.

Обслуживание Ниссан Патфайндер в автосервисе French Service+.

Специализированный автосервис Френч Сервис+ Воронеж рекомендует осуществлять плановый осмотр и диагностику автомобиля каждые полгода. Наши мастера имеют все необходимые знания и практический опыт, чтобы распознать неисправность и произвести ремонт. Также на складе имеется запас наиболее ходовых запчастей. В случае отсутствия нужной запчасти осуществляется срочная доставка от 2-х часов.

Мы выполняем замену масла, ремонт трансмиссии, ремонт двигателя, подвески и других агрегатов Nissan Pathfinder. Предоставляем письменную гарантию на проведенные работы и установленные запчасти. Гарантия составляет 6 месяцев или 10 тыс. км пробега.

Обращайтесь к нам, во Френч Сервис+, и ваш Ниссан Патфайндер прослужит верой и правдой еще многие километры, даря вам приятные эмоции от каждой поездки!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp