Ремонт Ниссан Мурано в Воронеже. Диагностика и обслуживание

Ремонт Ниссан Мурано в Воронеже

Российские автолюбители по достоинству оценили кроссовер Nissan Murano, изысканные формы которого, шикарный интерьер и передовые технологии свидетельствуют о роскоши и прогрессе. Этот автомобиль доставляет массу удовольствий не только водителю, но и пассажирам.

Этот автомобиль, появившийся в автосалонах в 2002 году и снабженный интеллектуальной системой полного привода, позиционируется как типичный кроссовер для городских дорог. В целом, Мурано считается очень надежной моделью, но, как и любой автомобиль, подвержен поломкам, неисправностям и проблемам. Как известно, серьезную поломку, такую, как ремонт двигателя Ниссан Мурано, дешевле предупредить, чем исправить, поэтому, своевременное обращение к специалистам способно предотвратить более серьезные неисправности.

Что для этого нужно? 

  • своевременная профессиональная диагностика с применением специальных сканеров, с выводом результатов на мониторы;
  • опытные специалисты, имеющие достаточную квалификацию;
  • регулярный осмотр и обслуживание (профилактика);
  • обращаться в специализированный сервис при первых отклонениях в работе двигателя, появлении посторонних звуков, выхлопов и т.д.

Проблемные места Ниссан Мурано

Квалифицированные мастера специализированного автосевиса French Service+, успешно занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей Ниссан с 2012 года, хорошо знакомы со всеми слабыми и проблемными стороны Мурано и всегда имеют на складе необходимый запас сертифицированных запасных частей.

 Основные проблемы следующие:

  • при использовании некачественного топлива возможен выход из строя катализаторов;
  • может выйти из строя впускной коллектор с изменяемой геометрией;
  • короткий жизненный цикл генератора;
  • течи масла;
  • склонность двигателя к перегреву;
  • необходимость регулярной чистки радиатора охлаждения и промывки дроссельной заслонки.

Специалисты French Service+ советуют проводить у Ниссан Мурано ремонт генератора и регулировку клапанов через каждые 100 тыс. километров. Кроме того, на автомобиле Ниссан Мурано ремонт CVT обходится дорого. Что бы не доводить до ремонта или замены CVT трансмиссии, рекомендуется каждые 40 т. км. менять масло и фильтр.

Обращайтесь в наш сервисный центр для профессиональной диагностики и ремонта. Мы предоставляем письменную гарантию на каждую установленную нами деталь и проведенные ремонтные работы.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp