Ремонт Ниссан Кашкай в Воронеже. Диагностика и ТО

Nissan Qashqai – компактный SUV, который начал выпускаться японским автопроизводителем больше десяти лет назад, а за это время сильно полюбился миллионам автолюбителей. Машина позиционируется как бюджетный «паркетник» повышенной проходимости, который сочетает в себе экономичность, надежность и, в хорошем смысле, утилитарность. Популярность модели на постсоветском пространстве зашкаливает, поэтому на дорогах Воронежа Ниссан Кашкай –довольно частый участник движения.

О модели

Nissan Qashqai 1-го поколения был презентован в 2006 году. Машина идёт в комплектации с одним из двух бензиновых (1.6 и 2.0 литров) или турбодизельных (1.5 и 2.0 литров) моторов. Предлагается Nissan Qashqai в вариациях с передним ведущим и полным приводом. Моторная линейка дополняется надежной трансмиссией – МКПП или АКПП на выбор.

Nissan Qashqai 2-го поколения представляет собой обновленную версию популярного «паркетника», которая была презентована в 2013 году. Машина получила целых 5 вариантов двигателей:

  • 1.2-литровый бензиновый турбированный мотор мощностью 130 л.с.;
  • 1.6-литровый бензиновый турбированный мотор мощностью 163 л.с.;
  • 2.0-литровый бензиновый мотор мощностью 144 л.с.;
  • 1.5-литровый турбодизельный мотор мощностью 110 л.с.;
  • 1.6-литровый турбодизельный мотор мощностью 130 л.с.

Автомобиль комплектуется механической и автоматической КПП на выбор.

Диагностика и ремонт Nissan Qashqai в Воронеже

Среди достоинств автомобиля с точки зрения ремонта и обслуживания нужно отметить:

  • Доступные цены на комплектующие и расходники;
  • Простоту и незамысловатость обслуживания, свойственную всем авто марки Nissan;
  • Надежность мотора, ходовой части, электрики и основных узлов.

Своевременная диагностика Nissan Qashqai – это уверенность в том, что автомобиль исправен и безопасен. Если возникли какие-то проблемы или просто хотите пройти внеплановый технической осмотр – добро пожаловать в автосервис French Service+. Здесь работают квалифицированные мастера, которые знают все «болячки» Ниссан Кашкай, коих не так много. При своевременном обращении к специалисту и систематическом обслуживании автомобиль не будет доставлять никаких проблем.

Если вас интересует качественная диагностика и ремонт Nissan Qashqai, в том числе ремонт мотора, ходовой, электрики, трансмиссии и т.п., будем рады видеть вас на станции French Service+. Работа будет выполнена быстро и по доступному тарифу, а на ремонт вы получите письменную гарантию. Предлагаются качественные заменители оригинальных комплектующих, которые практически всегда есть на складе. Также существует возможность оформить экспресс доставку от 2-х часов для максимально быстрого ремонта.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp