Ремонт Ниссан Альмера и Nissan Almera Classic в Воронеже

Ремонт Nissan Almera в Воронеже

Российские автолюбители в 2012 году впервые получили возможность стать владельцем нового поколения Nissan Almera. Внешне новинка линейки седанов имеет сходства со своим старшим братом - Nissan Teana. Автомобиль разработан на универсальной платформе, подготовленной ведущими инженерами компании Renault.

В России машина продается в 2 комплектациях: Comfort и Tekna. Оба варианта оснащены 1.6-литровым двигателем, а также 5-ступенчатой МКПП или АКПП.

Ремонт Ниссан Альмера Классик

Седан Ниссан Альмера Классик – полностью переработанный вариант Альмеры SM3, который впервые появился в продаже в 2006 году. Автомобиль сконструирован на платформе N16 Pulsar. Продаваемая на российском рынке Almera Classic не может похвастаться богатой комплектацией, однако машина оснащена всем необходимым для повседневной эксплуатации, и адаптирован под климатические и дорожные условия.

Автомобиль оснащается единственным силовым агрегатом объемом 1,6 литров, мощностью 107 лошадиных сил. Несмотря на умеренную динамику разгона, мощности двигателя хватает, чтобы достичь отметки скорости в 200 км/ч.

Возможные поломки Nissan Almera и Nissan Almera Classic

Автомобили марки Nissan – это достаточно надежные транспортные средства, пользующиеся популярностью в бюджетном сегменте.

Ниссан Альмера и Nissan Almera Classic, как и любой другой автомобиль, нуждается в своевременном техническом осмотре и обслуживании. Ярко выраженных слабых мест в автомобилях нет, однако кое-что владельцы все же отмечают, а именно:

  1. Возникновение гула в подшипнике первичного вала – примерно после 140 тыс. км пробега.

  2. Достаточно слабое сцепление. Многие владельцы обращаются в сервис едва преодолев отметку в 100 тыс. км пробега.

  3. Оптика передних фар не очень высокого качества. Спустя 3-5 лет эксплуатации наблюдается помутнение пластика.

  4. Шаровые опоры требуют замены к 80 тыс. км. пробега.

В остальном эти 2 автомобиля не требуют частого к себе внимания, за исключением необходимости прохождения плановых технических обслуживаний.

Ремонт и обслуживание Nissan

Если Вы сомневаетесь в исправности своего Nissan или заметили несвойственное поведения автомобиля во время движения, то предлагаем немедленно посетить наш автосервис French Service+ для проведения полной диагностики и ремонта, если такая потребность возникнет. Мы предоставляем письменную гарантию на каждую установленную нами деталь на 6 месяцев или 10000 км пробега.

Опытные специалисты French Service+ отлично знакомы с устройством автомобиля Ниссан, а также знают слабые стороны машины. На нашем складе всегда есть в наличии все необходимые детали для починки Вашего авто. Еще ни одна неисправность не осталась незамеченной и не отремонтированной. Приезжайте во French Service+ и лично в этом убедитесь!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp