Ремонт Москвич 3 и JAC JS4 в Воронеже. Диагностика и техобслуживание

Ремонт Москвич 3 и JAC JS4 в Воронеже. Техобслуживание и диагностика

Кроссовер Москвич 3, по сути, является братом-близнецом китайского автомобиля JAC JS4. Чтобы наладить процесс сборки на бывшем заводе Renault, отечественным инженерам пришлось провести колоссальную работу по модернизации конвейеров.

Существенных изменений от китайского прототипа не произошло. На новом кроссовере красуются фирменные значки «М», незначительные изменения претерпели задние фары. В медиа системе автомобиля вы уже не найдёте никаких упоминаний о JAC.

Устройство обоих автомобилей идентично. Москвич, тем не менее, имеет в своей линейке лишь турбированный 1,5-литровый бензиновый двигатель на 136 л.с и передний привод. В то время как JAC предлагает ещё и атмосферный двигатель.

Подробнее об автомобилях-близнецах

Доступ в автомобиль и запуск двигателя возможны без ключа. В электронике только необходимое: Android Auto и CarPlay – для навигации и подключения мобильного телефона. Настройки интуитивно понятны и просты, а управление климат-контролем и мультимедиа выведены на руль.

Отделка салона скромна: сиденья обиты тканью, на передней панели – комбинация пластика с велюром.

Также Москвич предлагает комплектацию с 4 электрическими стеклоподъемниками, датчиком дождя, камерой заднего вида и складывающимися зеркалами, которые складываются и раскладываются даже при закрытии машины. Кроме того, были учтены и холодные российские зимы – есть обогрев водительского и пассажирского кресла, заднего стекла и зеркал заднего вида; а также клиренс в 200 мм. Для дачников и садоводов предусмотрен вместительный багажник на 520 литров, со сложенными задними креслами – 1050.

Передняя подвеска Москвича – независимая японская MacPherson, задняя – ремонтопригодная рычажная бельгийская Bosch версии ABS и ESP.

Продумана и безопасность – в автомобиле имеются шесть подушек безопасности: 4 боковые и 2 фронтальные.

Есть небольшой недостаток в виде ширины колеи – узко расположенные колеса, что делает машину менее устойчивой на дороге. Кроме того, невозможно отрегулировать обзор заднего вида. В верхней трети водитель видит крышу салона, а в нижней – подголовники задних кресел, поэтому процесс наблюдения за маневрами других водителей несколько затруднен.

Обслуживание Москвич 3 и Джак JS4 в French Service+

Мастера French Service+ работают в Воронеже более 11 лет и выполнят необходимую диагностику и ремонт автомобилей Москвич 3 и JAC JS4. В частности, мы производим ремонт ходовой части, рулевого управления, тормозов, топливного насоса. Мы поменяем тормозные колодки и диски, ремень ГРМ и проведем другие работы по техническому обслуживанию.

Для наших клиентов мы предоставляем письменную гарантию на все работы до 1 года. В French Service+ свой склад запчастей, а если необходимо у нас есть экспресс-доставка, от 2 часов. Сроки ремонта и стоимость мы всегда обговариваем заранее. Звоните, записывайтесь и приезжайте!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp