Ремонт и техобслуживание автомобилей Митсубиси в Воронеже

Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей Митсубиси в Воронеже

Mitsubishi – автомобильная марка из Японии, принадлежащая Mitsubishi Motors со штаб квартирой в Токио. В 2007 году компания начала производство автомобилей в России на заводе в Калуге совместно с PSA Peugeot Citroen.

Наиболее распространённые виды работ в Френч Сервис+

Наши специалисты выполняют все основные виды диагностики и ремонта автомобилей Митсубиси. Такие как – ремонт ходовой и тормозной системы, замена стоек стабилизатора, сайлентблоков передних рычагов, замена тормозных колодок, тормозных дисков и ремней ГРМ, ремонт рулевого оборудования, проверка и ремонт электроники и другое.

  • Митсубиси Лансер – автомобиль С-класса, выпускаемый компанией с 1973 по 2018 год. Имеет 10 поколений и множество модификаций и доработок, наиболее известная из которых – Mitsubishi Lancer Evolution, участник различных гоночных серий. Ценятся автолюбителями за надежность, динамичность, интересный, даже немного агрессивный внешний вид, экономичный расход топлива, в целом хорошие ходовые качества. Из минусов – жесткая подвеска, повышенный расход масла после 150-200 тыс. км. пробега, низкий клиренс, выход из строя рулевой рейки, частые проблемы с тормозной системой.
  • Митсубиси L200 – это пикап, который выпускается с 1978 года по настоящее время. Имеет уже 5 поколений, наиболее распространены в России 4, 5 поколение и их рестайлинги. Крупные габариты, мощные бензиновые и турбодизельные моторы, хорошая управляемость и динамика разгона, мультирежимная трансмиссия SuperSelect, оснащение и комфорт внедорожника среднего класса, внушительная грузоподъемность – вот за что ценят Л200. Из недостатков – слабая шумоизоляция, проблемы с ТНВД, рулевой рейкой, в турбодизеле 4D56 частые подтекания масла, скапливание нагара в клапане EGR.
  • Митсубиси Аутлендер – это компактный кроссовер, выпускаемый с 2001 года по настоящее время. До недавнего времени Outlander – наиболее успешно продаваемая модель компании в России. Из плюсов – мощный двигатель 3,0 л. V6, плавность хода, хорошая приспособленность автомобиля к зимним холодам, ярко выраженные внедорожные качества, вместительность салона и багажного отделения. Из минусов – проблемы с электрикой (сбои в основном блоке управления ETACS), жесткая подвеска, достаточно проблемный вариатор, слабая шумоизоляция, быстрый износ подшипника карданного вала.
  • Митсубиси Паджеро – всемирно известный внедорожник, флагман компании, выпускающийся с 1981 по настоящее время. Владельцы ценят отличную проходимость, вместительный раскладывающийся салон, маневренность, отличные тормоза, надежные и динамичные моторы, выносливую и в меру жесткую подвеску. Из минусов – турбодизель требователен к качеству топлива, часто выходит из строя клапан EGR, на бензиновых двигателях при пробеге свыше 100 тыс. км. может возникнуть повышенный расход масла, в трансмиссии Super Select 2 при пробеге свыше 150 тыс. км появляются люфты в карданных шарнирах и шлицевых соединениях.
  • Митсубиси Кольт – городской автомобиль В-класса, выпускался с 1962 по 2012 год, имеет 6 поколений. Наиболее часто встречаются автомобили с двигателем 1,3 л. мощностью 95 л.с., где в качестве трансмиссии 5-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатый робот. Из плюсов – надежный и экономичный двигатель, маневренность, доступность запчастей. Из минусов можно назвать низкий для наших дорог клиренс, малая вместимость багажника, проблемы с роботизированной коробкой, проблемы с рулевой рейкой, частый сбой бортового компьютера из-за перегрева.

Техобслуживание Mitsubishi в French Service+

При прохождении ТО в нашем автосервисе, вы можете быть уверены, что наши мастера быстро и качественно произведут замену масла в ДВС и трансмиссии, замену других технологических жидкостей, поменяют воздушный фильтр, топливный и салонный фильтры, свечи и выполнят другие виды работ.

Мы ответственно относимся к работе и предоставляем письменную гарантию до 1 года. Соблюдаем обговоренные сроки выполнения. При отсутствии необходимых деталей на собственном складе, осуществляется экспресс-доставка от 2хчасов. Обращайтесь в French Service+ мы вам всегда рады!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"