Ремонт Лада Веста и Xray в Воронеже

Ремонт и техобслуживание автомобилей Лада в Воронеже.

Lada – это автомобили, которые производятся в России с 1970 года на предприятии АО «АвтоВАЗ» в Тольятти. Название Lada раньше использовалось только для автомобилей, поставлявшихся на экспорт, на внутреннем рынке автомобили назывались «Жигули», «Спутник». С 2016 года AO «АвтоВАЗ» является консолидированной дочерней компанией Renault Group и выпускает автомобили под марками Lada, Nissan, Renault и Datsun.

Диагностика и ремонт Lada в Френч Сервис+

Наши специалисты выполняют все основные виды ремонта. Ремонт подвески и тормозной системы, ремонт рулевой рейки, проверку и ремонт состояния электроники, замену тормозных колодок, тормозных дисков и тормозных барабанов, замену ремня ГРМ и ремня генератора, ремонт термостата, топливного насоса, осуществляют промывку топливных форсунок, чистку дроссельной заслонки и другие виды работ. Ремонт подвески включает в себя замену амортизаторов, втулок, рычагов, стоек стабилизатора, опорных подшипников, ступичных подшипников и т.д.

Лада Веста выпускается с 2015 года в кузове седан и универсал. Автомобиль пришел на смену модели Лада Приора, но на базе платформы «Лада Б». Линейка трансмиссий – 5-ступ. МКПП и 5-ступ. роботизированная коробка, а также бесступенчатый вариатор. Из плюсов – современный дизайн, просторный салон, удобная посадка, неплохая управляемость и энергоемкая подвеска. Основные неисправности и поломки. Двигатели 1,8 л. – проблемы с повышенным расходом масла, выходом из строя расширительного бачка, фазовращателя, редукционного клапана насоса. Робот AMT - преждевременный износ сцепления. Низкий ресурс стоек стабилизатора и амортизаторов – 40 тыс. км., нижние опоры поворотного кулака выходят из строя при пробеге 40-50 тыс. км.

Lada XRAY – кроссовер, выпускающийся с 2015 года на платформе Dacia B0 (Nissan B). Двигатель 1, 6 л. (106 л. с.) и 1, 8 л. (122 л. с.) В качестве трансмиссии – 5-ступ. МКПП и 5-ступ. робот. Плюсы Лада Икс-рей. Современный дизайн, высокий клиренс, наличие комплектаций с климат-контролем, круиз-клнтролем и другими дополнительными опциями, хорошая шумоизоляция, надежная подвеска. Распространенные неисправности – повышенный расход масла при пробеге свыше 100 тыс. км., частый выход из строя расширительного бачка, поломки генератора, невысокий ресурс сцепления робота AMT, течь сальников коленвала, ресурс передних стоек и амортизаторов – 60 тыс. км., рычагов передней подвески – 80 тыс. км.

Техническое обслуживание Lada в French Service+

В нашем автосервисе вы можете пройти ТО, наши мастера выполнят замену масла в любых видах двигателя и трансмиссии, замену тормозной жидкости, охлаждающей жидкости, жидкости ГУРа и стеклоомывателя, всех необходимых фильтров, свечей зажигания и др.

Мы также занимаемся ремонтом других автомобилей семейства Lada.

Френч Сервис+ предоставляет своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг. Письменную гарантию на работы до 1 года. Наличие собственного склада запчастей и экспресс-доставка от 2х часов. Обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"