Ремонт Киа Селтос в Воронеже. Диагностика и техобслуживание

Диагностика, ремонт и техническое обслуживание Киа Селтос в Воронеже

Kia Seltos – это кроссовер J-класса, который выпускает южнокорейская компания Kia Motors с 2019 года. Автомобиль отличают современный дизайн кузова, просторный и эргономичный салон, неплохое техническое оснащение, высокопроизводительные и экономичные двигатели, неплохая динамика разгона и управляемость. Автомобиль построен на платформе K2, так же, как и его прямой конкурент Hyundai Creta, но Kia Seltos заметно крупнее по габаритам.

В полноприводных моделях устанавливается независимая подвеска с использованием электрогидравлической муфты, которая принудительно отключается, а в переднеприводных спереди независимая McPherson, сзади полузависимая подвеска. Двигатель объемом 1.6 л. идет в паре с 6-ступенчатый МКПП или 6-ступенчатый АКПП, на двигатель 2,0 л. ставят вариатор, а на турбодвигатель объемом 1,6 л. 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Также к плюсам можно отнести хорошо проработанные элементы безопасности.

Техническое обслуживание Киа Селтос в автосервисе Френч Сервис+

Вы можете пройти у нас ТО вашего автомобиля – замену масла в ДВС и во всех видах трансмиссии, замену рабочих жидкостей (охлаждающей, тормозной, жидкости стеклоомывателя и др), замену свечей зажигания (необходимо выполнять каждые 40-50 тыс. пробега), замену необходимых фильтров.

Наиболее часто встречающиеся неисправности Киа Селтос

Некоторые владельцы сталкивались с нестандартно громким звуком работы двигателя MPI 2,0 л. Причина – задиры в цилиндрах. Это может происходить из-за падения уровня масла в моторе. Мы рекомендуем менять масло в двигателе каждые 10 тыс. км. пробега или раз в пол года. Достаточно часто встречаются случаи подтекания конденсата из воздуховодов. Наши специалисты выполняют обслуживание и ремонт кондиционера и климатической системы разной сложности. Также случаются поломками вала рулевой колонки. Малый ресурс имеют пыльники наружных ШРУСов. Быстро выходит из строя датчик давления в шинах.

Почему наши клиенты выбирают French Service+

Наши мастера имеют большой опыт работы и в оговоренные сроки диагностируют и устраняют неисправности. Выполняют ремонт подвески, рулевого оборудования, термостата, топливного насоса, проводят компьютерную диагностику, промывку радиатора, чистку дроссельной заслонки, ремонт тормозов и замену тормозных дисков и колодок и осуществляют другие виды работ.

Мы предоставляем письменную гарантию (6 месяцев или 10 тыс. км. пробега) на все виды произведенных работ. У нас имеется свой склад ходовых оригинальных запчастей и качественных аналогов и выполняется, при необходимости, экспресс-доставка от двух часов. Мы всегда рады вам и готовы помочь!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp