Ремонт и техобслуживание автомобилей Джили в Воронеже

Ремонт и техобслуживание автомобилей Джили в Воронеже

Автомобили китайского бренда Geely хорошо известны и популярны у автолюбителей из России. История автопроизводителя берет свое начало в 2001 году, когда китайская компания Zhejiang Taizhou Geely Decoration Ltd, занимавшаяся ранее скутерами и мотоциклами, оформляет лицензию на производство легковых автомобилей.

В 2009 году производство автомобилей Джили было налажено в России. Завод Derways в Карачаево-Черкесии собирал на конвейерах модели Geely MK и Geely Emgrand, именно с них началась массовая популярность марки у отечественных покупателей.

Самые популярные модели Geely в России

  • Geely MK и Geely MK Cross – модельный ряд берет свое начало в 2006 году. За основу автомобиля была взята Тойота Виос первого поколения. В России продавалась только версия с двигателем 1,5 л. и мощностью 94 л. с. За свою невысокую цену Джили МК имел хорошую подвеску и приличный клиренс, что немаловажно для наших зим. К минусам владельцы относят мощность двигателя и шумоизоляцию.
  • Geely Emgrand 7 – модель выпускалась с 2007 года в кузовах седан и хэтчбек (EC7), а также кроссовер (X7) с 2011 года. Владельцы хвалят Джили Эмгранд за просторный вместительный салон, расход топлива и надежность подвески. Из минусов отмечают коробку передач, качество сборки и шумоизоляцию.
  • Geely Coolray – компактный кроссовер, созданный совместно со специалистами Вольво. В России продаются автомобили, собранные на белорусском заводе Белджи. Оснащены паркетники трехцилиндровым турбодвигателем 1,5 л. с мощностью 150 л. с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Владельцы Джили Кулрей хвалят автомобиль за стильный внешний вид, управляемость и безопасность. Из минусов отмечают расход топлива и высокую стоимость обслуживания у официальных дилеров.

Техобслуживание в French Service+ проводится по ценам ниже официалов, с гарантией на работы, а ещё у нас бесплатная замена масла!

  • Geely Atlas и Geely Atlas Pro – современные кроссоверы, выпускаемые с 2018 года полюбились российским автомобилистам. Младшая версия имеет вариации моторов, от 1,8 до 2,4 литров. Про версия оснащена двигателем с объемом 1,5 и семиступенчатой автоматической коробкой. Особенно довольны владельцы Джили Атлас этих автомобилей динамикой и управляемостью, а вот разочарованы, как и в случае с Кулрей, в расходе топлива и стоимости ТО у официального дилера.
  • Geely Tugella – стильный кроссовер, созданный с использованием технологий Volvo. Модель может похвастаться двухлитровым турбомотором с мощностью 238 л. с., полным приводом и восьмиступенчатой коробкой автомат. Привлекательный внешний вид дополняют комфортная подвеска и динамичный мотор. Из недостатков владельцы Джили Тугелла отмечают большой расход топлива и шумоизоляция.

Техобслуживание автомобилей Джили в автосервисе French Service+

Наш автосервис более десяти лет занимается диагностикой, ремонтом и техобслуживанием автомобилей в Воронеже. Если вы владелец автомобиля Gelly и хотите быстро, выгодно, а главное с письменной гарантией его обслужить – звоните и записывайтесь в French Service+.

Наши специалисты проведут ремонт подвески, тормозной и рулевой системы, заменят масло и выполнят другие работы по ремонту вашего Джили. Большой выбор запчастей в наличии есть на нашем складе, а если чего-то нет – у нас действует экспресс доставка. На наши работы мы даем письменную гарантию до 1 года. И пока официалы задирают цены на техобслуживание Geely - French Service+ продолжает держать докризисные цены на работы!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"