Развал-схождение в Воронеже. Регулировка углов установки колес

Развал-схождение в Воронеже. Регулировка углов установки колес автомобиля.

Если вы сталкивались с ощущением, что ваш автомобиль при отпущенном руле едет немного в сторону, вполне возможно, настало время проверить развал-схождение колес!
На разных автомобилях углы развала-схождения бывают разными, эти параметры устанавливает сам автопроизводитель.

Специалисты French Service+ рекомендуют регулировать колеса через каждые 10-15 тыс. км пробега, не реже одного раза в полгода, а также после ремонта подвески и смены резины.
По неравномерно стертому протектору шин также можно определить необходимость сделать развал-схождение. Если протектор стирается больше с одной стороны – скорее всего сбита эта регулировка.

Когда вы осуществляете поворот на небольшой скорости и слышите звук похожий на свист, это указывает на то, что схождение колес выставлено неправильно. Помимо вреда самим колесам, есть опасность потерять управление. Подсчитано, что шины, которые уведены в сторону на 6-7 мм больше, чем заявлено производителем, протектор этих шин значительно стирается даже после 1 тыс. км. пробега.

Наши постоянные клиенты часто делают комплексную диагностику и ремонт в Френч Сервис+ и им не всегда удобно ехать куда-то еще, проверять и регулировать развал-схождение. Именно поэтому было принято решение закупить и настроить работу собственного стенда 3D развала-схождения - Техно Вектор 7.

Проверка осуществляется в течение 20 минут, регулировка, в среднем в течение 40 минут. По завершении работы выдается распечатка результатов, показывающая геометрию подвески до и после настройки.

Теперь немного о самом 3D стенде Техно Вектор 7.

Техно Вектор 7 – уже давно зарекомендовал себя как самый продаваемый 3D стенд развала-схождения в России.
Оборудован двумя камерами по 1.3 Мегапикселя, которые обеспечивают моментальную передачу данных в компьютер (до 40 снимков с секунду). Подходит для диагностики легковых автомобилей на яме. Работает в двух плоскостях, на расстоянии от 1,4 м. до 2,5 м. от камер до центра переднего поворотного круга.

Принципиально новая технология WideScope, диапазон рабочих частот подъемника увеличен в два раза, по сравнению с основными конкурентами. В базе данных стенда находятся свыше 4000 моделей как легковых так и грузовых автомобилей. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль есть в базе. Также имеются все необходимые фото и видео файлы, которые нужны для регулировки всех углов подвески. Программное обеспечение и технология 3D моделирования помогают филигранно определять положение мишени в пространстве и обеспечивает высокую точность результатов вычислений.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь настроить развал-схождение вашего автомобиля!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"