Ремонт Хендай Старекс, Гранд Старекс, Н1 (H1) в Воронеже

Ремонт Хендай Старекс, Гранд Старекс и H1 в Воронеже

Hyundai Starex / H-1 / Grand Starex – это популярный минивэн / фургон, который выпускается с 1996 года по настоящее время. Существует два варианта кузова: 4-дверный минивэн на 9 мест и 3-дверный фургон на 2 места. Поэтому Hyundai Starex может использоваться и как коммерческий автомобиль для перевозки небольших грузов, и как пассажирский микроавтобус.

В целом Hyundai Starex /Grand Starex / H-1 отличается практичностью, достаточной для своего класса вместительностью и неплохой функциональностью. Но также у него есть и некоторые недостатки:

  • Слабая защита от коррозии. Многие водители замечают желтые пятна на днище уже через 5 лет после начала эксплуатации автомобиля. Особенно эта проблема актуальна для городов, в которых зимой выпадает много снега, а дороги посыпают реагентами. Поэтому Hyundai Starex для защиты от коррозии необходимо периодически обрабатывать специальными составами.
  • Плохо работающая система кондиционирования. Если с ней случаются какие-то проблемы, даже банальное забивание пылью и другим мусором, то водитель и пассажиры на задних сиденьях сразу заметят это. Для устранения этой проблемы нужно постоянно следить за чистотой и исправностью системы кондиционирования.
  • Скрип пластика в простых комплектациях. Со временем пластик изнашивается, и салон автомобиля начинает скрипеть на кочках и плохих дорогах. Хоть эта проблема и не критичная, но если вам приходится много ездить, то такой скрип может изрядно потрепать нервы.

Услуги нашего сервиса по ремонту Хендай Старекс

Автосервис French Service+ специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Hyundai Starex / Grand Starex / H-1 в Воронеже. С помощью современного оборудования мы выполним диагностику вашего автомобиля и обнаружим любые поломки. У нас есть собственный склад запчастей, а также экспресс доставка(от 2-х часов), поэтому вам не придется ждать долгой поставки необходимой детали. На все установленные запчасти мы выпишем длительную гарантию на 10 000 км пробега либо на срок 6 месяцев.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp