Ремонт Хендай Акцент в Воронеже

Ремонт и техобслуживание Хендай Акцент в Воронеже

Hyundai Accent можно смело назвать одним из лучших автомобилей бюджетного B-класса, поскольку компании Hyundai удалось воплотить в нем все преимущества своих инновационных технологий.

Hyundai Accent первого поколения был выпущен еще в 1995 году. Сегодня же на наших дорогах часто можно встретить автомобили третьего поколения, выпущенные в 2006-2010 гг., а также Hyundai Accent четвертого поколения, который с 2011 года выпускается и до сих пор.

Какие проблемы чаще всего возникают с Hyundai Accent

И хоть Hyundai Accent является относительно надежным автомобилем, у него нередко возникают такие неисправности:

  • после 70 тыс. км пробега увеличивается расход масла в ДВС;
  • преждевременный износ направляющей втулки выжимного подшипника;
  • сбои в работе датчика скорости;
  • шум ступичных подшипников через 30 тыс. км пробега;
  • периодически выходит из строя центральный замок;
  • люфт стрелки спидометра.

Игнорирование этих неисправностей рано или поздно приведет к более серьезным проблемам, для устранения которых нужно будет проводить дорогой ремонт.

Ремонт и ТО Hyundai Accent в автосервисе French Service+

Автосервис French Service+ специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Hyundai. В нашем автосервисе вас ждет индивидуальный подход и доступные цены. Собственный склад автозапчастей позволяет нам проводить ремонт ходовой и плановое Т.О. максимально быстро, а также есть доставка запчастей в кратчайшие сроки(от 2-х часов). Поэтому если вы являетесь владельцем Hyundai Accent в Воронеже, то автосервис «French Service +» к вашим услугам. На все проведенные работы и установленные запчасти мы предоставим письменную гарантию на 10 000 км пробега или 6 месяцев , сто наступит ранее.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp