Заправка и обслуживание автомобильных кондиционеров в Воронеже

Заправка и обслуживание автомобильных кондиционеров в Воронеже

Благоприятный микроклимат внутри автомобиля необходим не только для сохранения тепловой энергии в зимнее время и обеспечения прохлады жарким летом. Неудобства могут привести к тому, что водитель потеряет концентрацию и не сможет адекватно реагировать на изменения ситуации на дороге. В связи с этим мы предлагаем вам качественное обслуживание и заправку автокондиционеров в Воронеже.

Наши преимущества:

Система кондиционирования – обязательный элемент современного автомобиля. Она удаляет загрязнение из воздуха в салоне, удерживая комфортную температуру.

Сервисный центр French Service+ предлагает вам следующие преимущества:

  • Наши сотрудники обладают большим опытом работы, благодаря которому они работают быстро и эффективно, добиваясь результатов, близким к идеальным;
  • Современное оборудование. Автоматическая станция Brain Bee CLIMA 9000 Multigas (Италия) позволяет эффективно произвести проверку и заправку авто кондиционера, восстановить производительность работы системы контроля климата.

Мы располагаем большим опытом, позволяющим гарантировать качество обслуживания. Перед началом работы производится подробная диагностика для определения неисправности и подбирается наиболее оптимальный способ для ее удаления.

Рекомендуется производить профилактику компонентов системы авто кондиционера через каждые 45-50 тыс. километров пробега. При езде по бездорожью данный срок сокращается на треть, поскольку пыль и грязь в воздухе быстро забивает соты радиатора системы охлаждения двигателя и фильтра очистки салона.

Услуги

French Service+ предлагает своим клиентам полный спектр услуг по обслуживанию системы климат контроля:

  • Проверка системы на предмет наличия утечки охлаждающей жидкости;
  • Анализ механических элементов;
  • Удаление отработанного хладагента и заправка нового состава;
  • Антисептическая обработка испарителя и воздуховодов;
  • Финальная диагностика системы для определения ее работоспособности;
  • Чистка радиаторов охлаждения ДВС и кондиционера.

Можно найти немало общего между автомобильными кондиционерами и аналогами, устанавливаемыми в домашних условиях, но техника, устанавливаемая на машинах, эксплуатируется в гораздо более жестких условиях. Они постоянно страдают от коррозии, фильтры забиваются пылью и грязью, поэтому пренебрегать их обслуживанием не рекомендуется.

French Service+ предлагает наилучшие расценки, проводит качественную замену фреона, соблюдая все предписанные производителем автомобиля требования.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"