Установка пневмоподвески на коммерческий транспорт Peugeot, Citroen, Renault, Fiat в Воронеже

Установка пневмоподвески на коммерческий транспорт в Воронеже

Пневмоподвеска делает коммерческий транспорт более управляемым и безопасным. Также она позволяет снизить износ ходовой части, а потому является очень полезной деталью. Поскольку коммерческий транспорт подвергается постоянным повышенным нагрузкам, то для него пневмоподвеска является просто необходимой.

Пневмоподвеска устанавливается на задние рессоры. Главное преимущество – ее устанавливают совместно с основной подвеской и не нужно заменять заводские узлы. Пневмоподвеска на коммерческий транспорт Пежо, Ситроен, Рено, Фиат и другие марки пользуется большой популярностью у наших водителей, поскольку он отличается простой и надежной конструкцией, а также обеспечивает высокую эффективность. После ее установки пневмоподушки накачиваются воздухом, а задняя часть автомобиля во время движения то опускается, то поднимается, и таким образом снижается износ ходовой части машины. Возможны два варианта установки пневмоподвески– с автоматической системой управления или без нее. Первый способ намного удобнее, потому что водитель сможет управлять ею прямо из салона автомобиля и следить за ее состоянием при помощи манометра. Без такой системы ее придется накачивать через ниппель.

Преимущества установки пневмоподвески в French Service+

  • Установив пневмоподвеску на свой коммерческий транспорт Пежо, Ситроен, Рено, Фиат или другую марку вы значительно продлите срок службы рессор, и уменьшите риск их выхода из строя. А ведь стоимость комплекта новых оригинальных рессор сегодня превышает 50 тысяч рублей. Также пневмоподвеска даст вашему автомобилю следующие преимущества:
  • Реальное увеличение грузоподъемности. Например Пежо Боксер компенсирует до двух тонн загрузки. Для коммерческого транспорта это очень приличная цифра.
  • Возможность «безопасной» перегрузки автомобиля. Если ваша машина буквально просела от перегруза, то пневмоподвеска позволит увеличить дорожный просвет и по крайней мере вы не нарветесь на штраф во время движения.
  • Изменение клиренса также позволит сэкономить время при погрузке-загрузке.
  • Пневмоподвеска делает автомобиль легким в управлении даже в условиях сильной загрузки, повышает безопасность, снижает раскачивание.
  • Простая и быстрая установка. Опытные мастера справятся с ее установкой очень быстро.

Перечень автомобилей

Переоценить полезность установки пневмоподвески на свой коммерческий транспорт Пежо, Ситроен, Рено, Фиат очень сложно. Она сделает ваш автомобиль проще в управлении, а значит намного безопаснее. Установить пневмоподвеску в Воронеже можно в нашем автосервисе French Service+ на следующий коммерческий транспорт:

  • Peugeot Boxer / Partner/ Expert;
  • Citroen Jumper / Jumpy/ Berlingo;
  • Renault Trafic / Master;
  • Fiat Ducato.
  • И многие другие модели!

Мы предоставляем письменную гарантию на все установленные детали на 10 000 км пробега либо на срок 6 месяцев.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp