Ремонт Хендай Гетц в Воронеже

Ремонт Хендай Гетц в Воронеже

Hyundai Getz – это субкомпактный городской автомобиль, который впервые был представлен компанией Hyundai Motor Company в 2002 году. Хендай Гетц выпускается в нескольких комплектациях, начиная от бюджетной GL с базовым оснащением, и заканчивая премиальной GLS с электроприводом, кондиционером, возможность регулировки руля, подогрева сидений и другими полезными функциями.

Хендай Гетц отличается высокой маневренностью, которая в сочетании с отменной обзорностью делает его оптимальным автомобилем для города. Но главным преимуществом данного авто является доступная цена. Да и содержание Хендай Гетц не требует особых финансовых затрат, если проводить регулярное техобслуживание автомобиля.

Hyundai Getz: характерные неисправности

Поскольку Хендай Гетц относится к категории городских авто, условия его эксплуатации считаются тяжелыми. Поэтому, как и на всех других автомобилях, необходимо регулярно менять масло, топливный фильтр и другие расходные материалы и детали:

  • После 40 тыс. км пробега рекомендуется заменить втулки и стойки стабилизатора. Сразу же можно установить новые сайлентблоки и шаровые опоры, если в этом возникнет необходимость.
  • Через каждые 40 тыс. км пробега следует проводить замену топливного фильтра.
  • Замену масла в АКПП нужно проводить через каждые 50 тыс. км пробега.
  • После 60 тыс. км пробега необходимо заменить ремень ГРМ.

Также у Хендай Гетц могут возникнуть неполадки в работе электрооборудования. Но их можно легко и быстро устранить, главное – вовремя обратиться в проверенный автосервис.

Диагностика и техобслуживание Hyundai Getz в автосервисе French Service+

Автосервис French Service+ занимается проведением ремонта и технического обслуживания Хендай Гетц в Воронеже. Данный автомобиль пользуется немалой популярностью в нашей стране благодаря своей надежности и отличным техническим характеристикам. И если вы будете проводить регулярное плановое обслуживание и периодический ремонт, то автомобиль будет служить вам долго и безотказно.

Наш автосервис French Service+ специализируется на ремонте автомобилей Hyundai в Воронеже, поэтому с помощью специального оборудования мы быстро и точно выявляем даже небольшие неисправности. Мы предоставляем письменную гарантию на все проведенные работы и установленные запчасти на 10 тыс. км пробега или на срок 6 месяцев. Также обращаем ваше внимание, что в автосервисе French Service+ можно выполнить полный комплекс работ по ремонту и диагностике Хендай Гетц, поскольку все необходимые запчасти либо уже есть в наличии на нашем складе, либо будут доставлены туда в кротчайшие сроки (от двух часов).

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp