Ремонт Киа Рио в Воронеже. Техобслуживание и диагностика

Ремонт Киа Рио в Воронеже. Диагностика и техническое обслуживание.

Kia Rio это автомобили B класса, которые впервые появился на рынке в 2000 году. Позже корейский производитель выпустил еще два поколения этих бюджетных семейных автомобилей. Второе поколение автомобилей появилось в конце 2005 года. Новые авто получили обновленный дизайн, измененную решетку радиатора, люксовую комплектацию и несколько дополнительных цветов. В 2011 году началось производство третьего поколения Kia Rio. Новые модели базируются на платформе Hyundai i20 и Solaris. Рио третьего поколения отличаются увеличенной колесной базой и измененным внешним обликом, автомобили получил более спортивный и динамичный дизайн.

Автомобили Kia Rio, поставляемые в Россию, комплектуются тремя вариантами двигателей: дизель объемом 1,5 литра а также двумя бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра. Киа Рио оснащались либо 5-ти ступенчатой механической трансмиссией, либо зарекомендовавшей себя 4-ступенчатой АКПП.

Kia Rio пользуется большой популярностью в нашей стране, поскольку он обладает оптимальной стоимостью, привлекательным динамичным дизайном и отличными техническими характеристиками. И чтобы автомобиль долго радовал своего владельца, нужно регулярно проводить его диагностику и осуществлять необходимый ремонт в проверенном автосервисе.

Игнорирование даже незначительных неисправностей Kia Rio часто становится причиной возникновения серьезных поломок двигателя, ходовой части и трансмиссии. Поэтому намного выгоднее периодически проводить техобслуживание в автосервисе, чем проводить потом дорогостоящий ремонт.

Ремонт Kia Rio в автосервисе French Service+

Мастера автосервиса French Service+ с 2012 года специализируется на проведении диагностики и ремонта автомобилей Kia в Воронеже. Мы постоянно улучшаем уровень сервиса, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными.

В автосервисе French Service+ работают только высококвалифицированные мастера, которые с помощью современного оборудования могут выявить любую неисправность и провести даже самый сложный ремонт Kia Rio. Собственный склад запчастей позволяет нам выполнять все работы очень быстро – в случае необходимости мы доставим нужные запчасти экспресс-доставкой (от 2-х часов).

Обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем обязательную письменную гарантию на все выполненные работы на срок 6 месяцев или 10 тыс. км пробега.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp