Замена автомобильного сцепления в Воронеже

Замена сцепления в Воронеже. Диагностика и обсллуживание

Работа сцепления основана на принципах силы трения и скольжения, за счет чего обеспечивается плавная передача крутящего момента от маховика коробке переключения передач. Поэтому оно изнашивается гораздо быстрей, чем многие другие узлы авто.

Многие неопытные водители могут подумать, что замена сцепления на таких автомобилях как Ниссан, Киа, Рено, Ситроен, Пежо и Хендай и других – это гораздо более простая операция, чем, к примеру, замена коробки передач. В действительности же демонтаж сцепления и последующая его установка содержит ряд нюансов, поэтому нередко вызывает сложности даже у опытных автомехаников. В результате попытка справиться с этой задачей самостоятельно является большой ошибкой автолюбителей, так как попытка сэкономить средства приводит к еще большим финансовым затратам.

Можно даже сказать больше: нередко владельцы KIA, Renault, Citroen, Peugeot, Hyundai, Nissan и некоторых других марок, жалуются на проблемы с новым сцеплением сразу после посещения сервиса. Виной тому чаще всего служит не низкокачественная запчасть, которую установили взамен изношенной, а низкая квалификация мастеров, выполнявших замену.

Чтобы избежать возможных проблем, рекомендуем посетить наш автосервис French Service+, расположенный в Воронеже. Наши специалисты обладают большим опытом выполнения подобных работ, произведут замену быстро и качественно. А главное – на любые наши услуги предоставляется письменная гарантия.

Также имеются и другие причины, по которым вам стоит обратиться в Френч Сервис+:

  • Диагностика осуществляется на современном оборудовании.
  • У нас большая собственная база запчастей, мы доставим любую деталь в течение пары часов.
  • Мы осуществляем ремонт любых узлов автомобиля, включая двигатель, АКПП и МКПП, подвеску и пр.
  • На все услуги у нас более выгодная цена, чем у конкурентов.

Таким образом, если в вашем французском корейском, или другом автомобиле вышла из строя подвеска, трансмиссия, электроника или появились проблемы в двигателе, посетите наш сервис, расположенный в городе Воронеж. Поломка будет обязательно устранена, при этом качество выполненной работы мы подтвердим письменной гарантией.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp