Диагностика и ремонт Пежо 207 (Peugeot 207) в Воронеже

Ремонт Пежо 207 в Воронеже

Пежо 207 – это небольшой автомобиль B-класса, являющийся преемником Пежо 206. Массивная решетка радиатора, большие фары – Пежо 207 во многом напоминает своего предшественника, однако общий внешний вид автомобиля стал более «агрессивным». Среди остальных отличий можно выделить выросшую на 10 см колесную базу, мощную климатическую систему и улучшенную термоизоляцию. Объем багажника – 270 литров, что более чем достаточно для автомобиля такого размера. Салон также отличается большой просторностью. Поэтому Peugeot 207 можно смело назвать достойной заменой своему предшественнику Пежо 206.

Возможные неисправности Пежо 207

Пежо 207 является надежным автомобилем, а поэтому он пользуется немалой популярностью в нашей стране. И официальная статистика только подтверждает его успешность – продажи Пежо 207 начались в 2006 году, а на протяжении следующих четырех лет он становился автомобилем года во многих странах.

Пежо 207, как и любой другой автомобиль, нуждается в регулярном техобслуживании и ремонте. Но характерных неисправностей у него немного, что не может не радовать владельцев данного авто:

  • Проблемы с переключением на пятую или заднюю передачу в механической коробке передач. Устранить эту неисправность можно в автосервисе, заменив изношенный тросик передач.
  • Стук в подвеске. В случае возникновения нехарактерного шума под капотом необходимо заменить стандартные расходники: стойки стабилизаторов, рулевые наконечники, шаровые опоры и т.д. Срок службы этих элементов составляет около 40-50 тыс. км пробега.
  • Быстрый износом сальников коробки передач. Эту неисправность также можно легко и быстро устранить в автосервисе.

Основные рекомендации по эксплуатации Пежо 207 такие же, как и для всех автомобилей. Нужно регулярно менять масло и фильтры, устанавливать новые запчасти взамен изношенным, проводить замену ремня ГРМ в случае необходимости. Периодическая диагностика Пежо 207 – это залог его долгой и безотказной службы.

Ремонт и техобслуживание Пежо 207 в автосервисе Френч Сервис+

Если вы обнаружили неисправности в работе своего Пежо 207 или просто планируете провести плановую диагностику, то сделать это можно в автосервисе French Service+. Наш технический центр специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Пежо 207 в Воронеже.

Мастера нашего автосервиса имеют большой опыт работы не только в разнопрофильных автомастерских, но и в официальных дилерских центрах Peugeot. Поэтому мы можем выявить любую неисправность в работе Пежо 207 и быстро провести ремонт любой сложности. А на все выполненные работы и установленные детали мы обязательно выпишем гарантию на 6 месяцев или 10 000 км пробега.

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp