Бесплатная замена масла в Воронеже

Бесплатная замене масла ДВС в Воронеже.

Моторное масло служит для снижения трения и износа подвижных деталей в работающем двигателе автомобиля, а также охлаждения, удаления продуктов износа от трущихся поверхностей, обеспечения герметичности поршней в цилиндрах, В процессе работы масло постоянно прогоняется через масляный фильтр, для очистки его от механических загрязнений. В процессе эксплуатации моторное масло постепенно теряет свои свойства и нуждается в замене через каждые 10-15 тысяч километров в зависимости от модели автомобиля, или при небольшом накате один раз в год.

Акция от автосервиса French Service+

В нашем автосервисе при покупке моторного масла в количестве, необходимом для замены и масляного фильтра - услуги по замене масла двигателя предоставляются бесплатно!

Также вы получите дополнительный бонус: во время замены масла наши специалисты произведут визуальный осмотр на предмет состояния подвески и подтекания расходников. О результатах осмотра владелец автомобиля будет уведомлен незамедлительно!

French Service+ официальный дилер моторных маслел EUROREPAR в Воронеже.

Масла EUROREPAR являются совместным проектом автомобильной компании Groupe PSA (Пежо/Ситроен) и одной из ведущих компаний по нефтепереработки. На российском рынке появились около двух лет назад и сумели найти своего покупателя. Производитель сумел соединить в данном продукте высокий класс экологической безопасности и стойкость к вредному воздействию низкокачественного топлива, что все еще является проблемой на российском рынке углеводородов. В качестве базовой основы применяется синтетическое масло с высокотехнологичными характеристиками, обеспечивающее защиту двигателя от износа при низкотемпературном режиме и запуске. Достигается это при помощи устойчивой молекулярной структурой, хорошей текучестью холодного масла. Комплект специальных присадок защищает двигатель от образования отложений на металлических поверхностях и помогает справится с последствиями применения низкокачественного топлива. Одним из достоинств является максимально выгодная стоимость.

Для оказания услуги по бесплатной замене масла, в целях создания максимального и комфортного обслуживания клиентов, наша компания ведет предварительную запись по телефону.  Наш специалист подробно ответит на любые ваши вопросы и назначат прием на удобное для вас время. Не забывайте, что на нашем складе всегда есть все необходимые детали для замены масла, ТО и ремонта ходовой  вашего автомобиля!

Обязательна предварительная запись! Cледите за нашими акциями и новостями ВКонтакте

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"