Диагностика, ремонт и техобслуживание Пежо в Воронеже

Ремонт автомобилей Пежо в автоцентре French Service+ Воронеж

У многих владельцев автомобилей Peugeot возникает вопрос: куда обращаться в Воронеже для ремонта своего «любимца»? В независимый автосервис, официальный дилерский центр или вообще обслуживать машину самому? Ответ однозначен – лучше всего обращаться в автосервис специализирующийся на ремонте автомобилей Пежо. Только такой автосервис имеет свой склад запчастей, и вам не придется ждать какой то «клипсы». Есть и другие преимущества.
Почему стоит обращаться именно к нам?

Есть несколько причин:

Своеобразность автомобилей Пежо. Конечно, эти машины обладают настоящим европейским качеством и французским шармом, но не все сервисмены знают тонкости обслуживания. Здесь не подойдет первая попавшаяся автомастерская. Сотрудники автосервиса French Service+ обладают большим опытом работы, некоторые из которых, работая в официальных дилерских центрах, прошли специальное обучение от производителя. А потому они могут выявить неисправность, опираясь на спецподготовку.
Собственный склад. Узкая специализация позволяет держать склад с самыми необходимыми запчастями. Это позволяет максимально сократить срок ремонта. Необходимо использовать только проверенные запчасти, которые обладают продолжительным ресурсом.
Качество работы. Профессионализм наших мастеров является гарантией результата. Автосервис French Service+ дает письменную гарантию до 1 года на свои работы.

Техобслуживание Peugeot

Некоторые водители пренебрегают регулярным техническим обслуживанием своей машины. Ведь вроде бы она нормально ездит, двигатель работает почти бесшумно и нет намека даже на малейшую неисправность. Это и является главной ошибкой владельцев. Каждая модель Peugeot имеет свой межсервисный интервал. Для некоторых он составляет 15 тыс. км, для других 10 тыс. км, а для третьих вовсе 20 тыс. км. Но если вы используете машину по большей части для езды по городу, то техническое обслуживание рекомендуется проводить через каждые 10 тыс. км пробега. В любом случае, вы получите самые актуальные рекомендации по обслуживанию вашего Peugeot, обратившись в технический центр French Service+

Если пора показать свой Пежо:

или другую модель в автосервис French Service+ - смело звоните. Своевременное техническое обслуживание и ремонт позволят вашему автомобилю безотказно служить вам долгие годы!

ул. Старых Большевиков, 53 позвонить 229-83-53, написать в WhatsApp

Для новых клиентов у нас действует акция: "Бесплатный осмотр автомобиля по 50 пунктам"